Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Alt Kainach", handsigniert, datiert Franz Weiß 1984, 2 Holzschnitte in Farbe, Stockgrößen 26,5 x 24/ 29,5 x 43 cm verglast, gerahmt
06.11.2017 - 14:25
- Startpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 06.11.2017 - 14:25 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |